Classifiche 8° edizione 2019

Classifica generale 14 km

ArrivoNr .TempoAtletaM / F
17401.40.16Teza Raffaele1° M
27601.44.44Beccari Filippo2° M
3460146.31Mosena Luca3° M
48101.49.50Corazza Tullio4° M
57201.55.40Menel Rinaldo5° M
62902.00.54Pol Alan6° M
78002.01.27Fiorin Antonello7° M
82302.02.10Miotto Fabio8° M
95402:03:56De Bona Fabio9
107002:04:40Case Marco10
111602:04:24Girotto Valerio11
126902:04:40Basei Loris12
13902:05:24Dassiè Luca13
144402:06:20Bruna Roberto14
157502:07:29Teza Lorenzo15
164102:08:11Dianu Ion16
176202:09:34Serafini Silvia1°F
183102:11:17Rampazzo Niccolo’17
191102:15:15De Poi Angela2°F
202702:17:18Panizzo Giuliano18
216802:17:13Menim Andrea19
224502:20:51De Bona Ernesto20
23502:20:59Bona Ornella3°F
244902:21:32Daniotti Nicola21
258302:22:29Dal Piva Diego22
265602:22:59Mazzoni Ivano23
277902:24:41Fortuna Graziella4°F
283502:25:27Segat Simone24
292502:25:41Nadai Cristian25
302002:25:41Marchese Alessandro26
317302:26:50Miatello Daniela5°F
321402:29:23Follador Emanuele27
338202:30:01Murer Miriam6°F
341702:32:28Graziottin Silverio28
353002:33:13Porcellato Enrico29
365702:34:31Spagnol Alberto30
373602:34:31Soligo manuel31
383702:35:30Soraru’ Antonio32
3918002:37:00Bononi Matteo33
403802:37:20Stefani Alessandro34
415202:37:38Lastrucci Francesco35
421902:40:28Lorenzet Giancarlo36
431502:42:46Fulini Giovanni37
442602:43:58Pagnacco Elisa7°F
455502:46:26Ghemo Giovanna8°F
465002:46:13Sebastianutto Michele38
475102:46:13Scattolin Cecilia9
485302:48:10Migliori Michela10
494002:48:13Collodel Roberto39
507702:48:30Valbusa Cristina11
51402:50:00Barry Oury40
526002:51:14Bergamo Dino41
53?63?02:51:14?Nardese Roberto?42
5420802:51:16Fullin Nicola43
553902:51:50Torres Monica12
5616802:52:08Ciprian Benedetto44
573202:53:16Rossi Eleonora13
585902:53:22Cal Sandro45
596502:54:09Lessana Franco46

Classifica generale 10 km

ArrivoNr .TempoAtletaM / F
121200.58.24Eris Costa1° M
216501.06.10Piergiorgio Crepaz2° M
319501.08.44Luca Vignazia3° M
419801:10:23Lorenzetto Andrea4
522001:11:40Bolzan Matilde1°F
619701:15:55Padovan Fabio5
716901:16:25Santin Marco6
818801:18:42Casagrande Maurizio7
91721:19:04Bonarrago Andrea8
1017001:19:07Bolognani Elisa2°F
1118601:20:02Da Pra Giorgio9
1219601:20:44Bonatta Serafino10
1320201:22:55Zanatta Andrea11
1421301:25:11Conardi Davide12
1519201:25:30Rizzo Riccardo13
1616701:26:47Ciprian fausto14
1719001:28:27Fontaniva Renato15
1818301:28:27Scalzotto Silverio16
1919101:33:01Zanmatteo Davide17
202101:36:36Marini Antonio18
2120301:37:36Trevisan Claudio19
22?176?01:39:31Soran Augusto20
2316301:39:52Russo Paolo21
2418501:42:40Benedet Italo22
2516401:43:42Russo Marco23
2617301:44:10Dalla Pasqua Mario24
2720901:40:10Manzin Federica3°F
2818201:49:08Cavaletto Alessio25
2918901:50:34Dalla Nora Alberto26
3021101:51:00De Zotti Giorgio27
3121001:51:41Campigotto Ignazio28
3221402:01:00Colusso Roberta4
3317802:22:13Facchin Celestina5
3417502:32:14De Pellegrin Arianna6
3520702:33:33Giraldo Lara7
3617902:49:35Malutta Cinzia8